Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
1

После эскапела

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! 17 апреля приняла эскапел, 22 апреля начались кровяные выделения, длившиеся 5 дней(эскапел принимала во второй раз, все побочные действия по инструкции, но в этот раз все как-будто "острее": более выражена тошнота, смена настроения и тд).
У меня вырезан аппендикс, поэтому обычно во время месячных боль частично переходит на правую сторону. Дело в том, Пару дней назад начал сильно болеть живот, так как скоро должны быть месячные, но боль проявляется в тот момент, когда я хожу в туалет(очень резкая боль)
Тест отрицателен
Хотела бы у Вас спросить: 1) Из-за чего появилась настолько сильная боль?;
2) Почему мой организм реагирует "острее" на эскапел, нежели в первый прием данного препарата?;
3) Могут ли из-за эскапела появиться температура и прыщики на лице?;
Заранее огромное Вам спасибо!

Теги: после эскапела хочется в туалет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Кровяные выделения после выскабливания 21.11.2014 мне сделали выскабливание. (Замерзшая...
Сильные боли при месячных Раньше никогда не болел живот при месячных, но недавно начались...
Сильно болит живот при приёме Джес 1 месяц Мне врач назначил приём Джес на 6 месяцев...
Задержка и белые выделения У меня задержка, уже 6 день. Дней 5 назад, может чуть больше,...
Сильные боли во время месячных У меня последняя менструация началась 19 сентября....
Боль внизу живота Подскажите что это может быть? Позавчера был незащищенный половой...
Если не беременность, то что это может быть? Проконсультируйте пожалуйста, много вопросов,...
Боли в области левого яичника Доброго времени суток. Мне 17 лет, перерыв в половой...
Болит низ живота и идёт кровь Уже несколько дней идут кровянистые выделения, кровь...
Мазня после месячных и боль в животе Елена Викторовна! Маммолог летом поставил диагноз...
Сильные боли внизу живота после мини-аборта 08.10.2013 Сделала мини-аборт на сроке...
Очень сильно болит грудь и низ живота Скажите пожалуйста, у меня очень сильно и долгое...
Температура, тошнота в месячные Попробуйте подсказать, что это может быть: на днях...
Сильные боли после вакуум-аспирации 14 мая 2014г. (среда) сделали мини-аборт 5 недель....
Странные месячные после незащищенного ПА Две недели назад был ПА, порвался презерватив,...
Боль в животе во время месячных Сегодня утром я проснулась от боли в животе. При этом...
Задержка месячных, болит низ живота У меня проблема.18 сентября лежала в больнице...
Сильные боли внизу живота У меня колющие боли внизу живота и боках сопровождается...

3 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-05-04 14:45
Здравствуйте! 1. Нужно делать УЗИ-заочно не оценишь.2. А Вы думали, что Эскапел-это конфетка? С каждым разом будет все хуже. Ищите другие способы решения контрацептивных проблем.3. Да.
0
Платная консультация
Полина 2015-05-04 21:24
1.А есть ли у вас какие-либо предположения насчет моих болей? У меня нет возможности пока что делать узи. 2.Может ли это "нарушение " повлиять на месячные или менструальный цикл в общем?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-05-05 10:46
1. Предположения делать несерьезно. Может быть масса причин. И не только по гинекологии. Тем более есть зависимость от похода в туалет.2. Повлиять может
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑