Выделения и боль в животе

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, месячные очень болезненные всегда, в феврале и в апреле лежала в больнице из-за сильных болей. Сейчас первый день месячных должен прийти в промежутке с 2 - 6 мая, но боли появились ещё 30 апреля, принимаю нимесулид, снимает боль на несколько часов. Но сегодня боль стала сильнее и появились обильные прозрачные выделения. Нормально ли это? Таких болей в течение несколько дней до начала менструации не было уже очень давно, обычно болеть начинает за сутки. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-07 10:29
Добрый день, Виктория.

Если у вас так всегда, то ничего необычного я не вижу. Рекомендовал бы вам подумать о приеме ОК, они значительно уменьшают менструальную боль.