Очень нужна помощь, помогите пожалуйста, заранее спасибо

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня 3 числа был незащищённый ПА после него через час выпила таблетку постинора через 13 часов ещё одну, ждала месячные они так и не появились. Прошла неделя тишина вчера после тренировки пришла домой сходила в туалет по маленькому и сильно схватит живот. Просто невыносимо я не могла встать не могла сидеть. Я не знаю что это делала тест он отрицательный на следующий день болел чуть ниже пупка. Как начинаю вставать идёт боль с живота вниз туда. Это адски что это может быть? После всего это все отходит и сейчас лучше. После постинора так и ничего нет, когда ложилась чуть-чуть могла надавить уже все болело. Были маленькие выделения какого-то коричневого выделения, но мизирные. В один день сильно разболелась грудь, сейчас не так сильно, но до сих пор болит. Потом выделения эти прошли и буквально 2 дня назад появились в творожном виде маленькими комочками, через день их больше не было, сейчас выходят в достаточно большом количестве белые и бледно жёлтые. Побаливает, чешется, покраснело что это? На 1 недели я думала что может какие-то признаки беременности(это грудь например) тел сейчас я совсем не знаю что это такое у меня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-15 16:28
Скорее всего гормональны сбой вызванный приемом препарата. Жди месячных или задержки и делай тест.