Месячные раньше срока

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
ПОМОГИТЕ! Здравствуйте, я замужем, 24 года. 1,5 года лечим бесплодие (у мужа все в порядке, у меня гиперпролактенемия, гипоплазия матки) недавно нашли гарденереллу. Лечение - Орнидазол таблетки, свечи ацилакт. Но пару дней назад появилась сильная боль при мочеиспускании, а вчера начало мазать и болит низ живота как при месячных, хотя грудь не налилась. По циклу до месячных еще 2 недели. (в конце прошлого цикла назначали дюфастон, т. к. прогестерон был низкий) сегодня выделения увеличились, живот болит еще сильнее, больно ходить в туалет а впереди выходные, с понедельника схожу к гинекологу, а сейчас что делать? И можно ли ставить свечи ацилакт, кажется начинается молочница.
Теги: могут ли свечи ацилакт вызвать месячные, ацилакт после выскабливания, могут ли свечи вызвать месячные раньше срока
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-23 15:44
Здравствуйте! Ацилакт не имеет никакого отношения к лечению молочницы. Вам нужно сейчас не по Интернету консультироваться, а если боли нарастают, вызвать скорую ехать в больницу. Будьте мудрее.
Платная консультация
veronika 2016-06-11 10:13
ЗДРАВСТВУЙТЕ. скажите можно ли ставить свечи ацилакт через три дня после выскабливания для профилактики дисбактериоза влагалища