Непонятные боли при месячных

Спрашивает: Ирина75
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Здравствуйте, У меня начались месячные на 26 день цикла темно-коричневого цвета. На второй день временами побаливает низ живота цвет нормализовался. Как и должен быть красного цвета. Цикл нерегулярный от 24 до 30 дней. Овуляции были очень болезненные с кровоизлиянием каждый месяц. Открывались кровотечения со сгустками. Последний год выделения скудные. С января овуляции не каждый месяц и не такие болезненные. Либидо снижено тоже с января. Сейчас выходные к врачу и на узи нет возможности попасть. Раньше такого не было. Боли при месячных обычно в первый день. А сегодня второй день цикла. Проверила сегодня тест на беременность-отрицательно. К этому добавились боли в пояснице и приступообразные интенсивные боли в области правого яичника иногда в матке. Когда встаю и пройдусь болеть начинает сильно. Температуры нет но присутствует слабость. Подскажите что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-23 07:07
Здравствуйте. Узи делали давно?
Ирина75 2017-10-23 07:51
Здравствуйте. Примерно год назад
Ирина75 2017-10-23 09:05
Подскажите пожалуйста. На 6 д. ц. можно сделать узи. Я имею ввиду толщину эндометрия чтобы исключить гиперплазию. И какие могут быть причины. Сегодня 3 день цикла а боли в матке не прекращаются. Сейчас месячные по количеству нормально идут. Спасибо.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-25 20:15
Для исключения патологии эндометрия необходимо сделать узи до месячных (гиперплазия) и после месячных (полип). Да, конечно сделайте узи и обратитесь к доктору для осмотра, для исключения возможного воспаления.