Проблемные месячные

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня судя по всему было сильное отравление, ночью проснулась от сильных коликов, температура, темнело в глазах, после же рвота, понос, затем слабость и морозило, но потом полегчало в течении дня. На следующий день у меня начались мажушие коричневатые выделения, похожие на начало месячных (но они должны быть через 3 дня, веду календарь) и уже на следующий день пошли обычные месячные, но болючие (у меня всегда болит низ живота при месячных, но обычно боль терпимее)
месячные всегда идут 6 дней, и 7 день остаточный. Но, на 4 день у меня было совсем немного но коричневые выделения без запаха, (я подумала, что они заканчиваются), но к вечеру пошли снова обычные темно красные выделения. Боли прекратились на 3 день. Но очень испугали коричневые выделения в протяжении почти суток, которые сменились обычными типичными для месячных кровянистими выделениями. Подскажите это может быть связано с отравлением? Или с половым актом в день перед месячными? Стоит ли волноваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-08 23:19
Да, это может быть связано с отравлением. Если такая ситуация повторится, необходимо обращаться к доктору для выяснения причин данного состояния.