Болит живот в области селезенки, головная боль, температура 37.5

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Моя дочь вчера пошла на танцы, и там по своей неосторожности получила сильный удар в живот ногой. Сначала ничего не беспокоило, а сегодня появились ноющие боли в области удара, температура поднялась до 37.5, появились головные боли. Подскажите, пожалуйста, что нам делать
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 сентября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-09-09 12:44
Здравствуйте.
Вызывайте Скорую помощь, необходимо исключать закрытую травму живота.
Удачи.