Потемнение в глазах. Понос

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день
сегодня ночью проснулась от боли в животе (больше под животом). пошла в туалет, начало болеть тупой ноющей болью слева под грудью. Начало мутить, закружилась голова, от ног до головы прошла как будто волна горячая, в глазах сильно потемнело. Я чуть не потеряла сознание. Через пару минут случился понос. Вызвала скорую. Температура была в норме, давление тоже. Врач потрогал живот, сказал скорей всего спазм в кишечнике был. Сделали укол от спазма. Поноса больше не было. Но до сих пор слабость и голова болит. Был крепкий стул, но разного цвета. Врач сказал точно не сердце, а вот кровь надо сдать на гемоглабин. Я очень переживаю. Что мне делать дальше? Завтра пойду сдам клинический анализ крови, а что делать дальше и к какому врачу идти?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 октября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-10-12 22:45
Мария! Вам нужно пройти очный осмотр у врача терапевта в поликлинике.