Боль в животе, слабость, то жарко то холодно, понос, головокружение

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я проснулась утром и у меня болел живот. Со временем боль стала сильнее и резкой, я побежала в туалет - понос. Выпила уголь. Полегчало минут на 40, побежала опять в туалет. Потом появился местами жар, слабость, голод но отвращение к еде, головокружение и слабость именно к ногам, когда болит живот. Понос не пропал. Потом начало еще и потряхивать. Температура отсутствует. Что это может быть и стоит ли беспокоить скорую?
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-14 23:36
Арина! Если состояние будет ухудшаться, то конечно обратитесь на скорую помощь.