Температура ломота в теле

Спрашивает: Анастасия.
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня вчера весь день было плохое самочувствие, разбитость. А ночью стало ломить все тело, и резко стало холодно. Померила температуру 37, 2. Выпила горячий чай с малиной легла спать всю ночь не могла уснуть был сильный жар как будто я была на костре. К утру стало легче температура 36.1, Но все равно разбитость и небольшая боль в мышцах и болит головаподскажите пожалуйста что со мной?
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-18 17:47
Здравствуйте.
По всей видимости у Вас вирусная инфекция, интоксикация. С Вашей симптоматикой я воздержался бы от специфического лечения, использовал обильное теплое питье, постельный режим, домашние средства. Если температура вдруг будет подниматься выше 38 градусов- тогда прием парацетомола или панадола.
Поправляйтесь.