Ломота в костях и тошнота

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 ktn
2-е сутки ломота в костях, тошнота. Позывов на рвоту нет. Температуры нет. К вечеру ломота ослабевает. На 2-е сутки к вечеру жидкий стул.
Теги: тошнота и ломота в костях, тошнота и ломота в теле, тошнота ломота в костях
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 февраля 2014 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-02-26 21:47
Судя по всему энтеровирусная инфекция. Специфического лечения нет, обильное питьё и смотреть, что будет дальше. От этого зависит дальнейшее печение.
Платная консультация
Дарья 2014-03-03 21:15
В аптеке рекомендовали кагоцел. Все прошло. Но теперь немеют пальцы на левой ноге. Это как то связано между собой?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-03-06 06:24
Нет, никакой связи нет. Если этот выражено, нужно показаться неврологу. А Ваша инфекция прошла бы и без кагоцела. Ну это на любителя.