Низкое давление и учащённый пульс

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Язвенная болезнь 12/П кишки, гастрит
Здравствуйте, 3-4 дня тому назад начал болеть живот (у меня язва 12/П кишки), а так же к вечеру начинало ныть сердце. Вчера с вечера рвало и было головокружение. С самого утра слабость, пульс 98-110 и низкое артериальное давление (верхнее 104-96, нижнее 65-70). Замеры проводились в течении 9-10 часов. Температура 36,5. Слабость, головная боль, боль живота (точно сказать не могу, тк боль плавающая). Что делать в такой ситуации?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 марта 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-03-10 21:10
Здравствуйте. Срочно обращайтесь к врачу, так как может быть кровотечение.