Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 18 июля 2017 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
1 2 3 4 5 ... 28
2
0
ВенерологПоявилась на коже полового члена 2017-07-18 11:37
Здравствуйте, недавно пару дней назад появилось ранка на внутренней части кожи полового члена. Не болит, не зудит, не мешает моче испусканию, не причиняет не какой дискомфорт. Не скажите пожалуйста, что это, что делать и как это лечить?
1
1
Добрый день. В августе прошлого года гинеколог выписала мне принимать Белару (была обнаружена киста, которая в дальнейшем при приеме препарата рассосалась) и посоветовала продолжить принимать в дальнейшем, т. к. у меня постоянно сильные боли во время менструации. В результате, я принимаю Белару стабильно...
1
1
Здравствуйте, Жуву за границей. Дочери 7 месяцев. Месяц назад, сдали кровь- не было никаких проблем, просто сдали. Обнаружилась нейтропелия 0.1 абсолютное число при норме от 1. Наш педиатр был довольно в панике и послал нас сразу в больницу, у дочки тогда был заложен нос и кашель. Там нас отправили...
1
1
ФитотерапевтЧтоб месячные пошли раньше 2017-07-18 13:30
Здравствуйте, скажите, можно ли ускорить наступление месячных на неделю раньше срока народными средствами. Я читала, что это возможно с помощью девясила. Безопасно ли это? Я не беременна, просто месячные совпадают с поездкой на море и хотелось бы, чтоб они пошли раньше.
1
4
ПульмонологМожно ли полететь самолетом 2017-07-18 12:42
Здравствуйте, будьте добры подскажите пожалуйста.10 лет назад была проведена операция пульмонэктомия слева, могу ли я лететь на самолете, как это рискованно для моего здоровья. И ещё у меня сахарный диабет 2 типа, гипертония, варикоз. Спасибо огромное за Ваше внимание к моей проблеме.
1
2
ГинекологШейка укоротилась за месяц 2017-07-18 11:16
Здравствуйте, беременность 23 недели. Месяц назад была на цервикометрии шм замерили 45 мм, через месяц я пошла снова на цервикометрию к тому же доктору, шм уже 39. около месяца назад мне отменили дюфастон, постепенно я отменяла, уже недели 2 его не пью совсем. Скажите это опасно что шейка укоротилась,...
1
3
ДерматологБолят пятки 2017-07-18 08:03
Здравствуйте, моей дочери 13 лет. У нее болят пятки, хотя никаких мозолей, натоптышей нет. Боль проходит только тогда, когда она срезает часть огрубевшей кожи. Но через время она снова нарастает и боль возвращается. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как с этим бороться? Заранее спасибо
1
3
ГинекологГолоядерные клетки в мазке 2017-07-18 08:02
Здравствуйте, Сделала мазок. Результат анализа - атрофический тип мазка, примечание голоядерные клетки. Что это означает? Может ли это повлиять на оформление санаторно-курортной карты для лечения артроза коленных суставов. Была удалена миома матки с эндометриозом с маткой, яичником 7-8 лет назад. В прошлом...
0
0
ГинекологТаблетки Три регол 2017-07-18 23:56
Здравствуйте, Я перешла по советуврача с Регулона на Трирегол без семидневного перерыва. На 4 день начались месячныею Так и должно быть или это кровотечение? И что мне делать. Можно ли пить по 2 таблетки для остановки кровотечения?
0
3
ДерматологБугорки на предплечье. Что это? 2017-07-18 23:53
Здравствуйте, у меня появились бугорки на предплечье, плюс белое пятно, похожее на комариный укус. (Потому что чешется) Что это может быть? Поискала решение на этот вопрос в интернете, наткнулась на такие статьи, что уже думаю что скоро на тот свет отправлюсь.
1 2 3 4 5 ... 28
Вверх ↑
Задать вопрос