Болит все тело температура

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
У меня температура 38С, болит голова, ломит все тело, тошнит и еще в туалет гоняет, подскажите что со мной
Теги: ломит все тело и температура 38, температура 38 болит все тело, болит все тело и температура 38
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 мая 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-05-07 05:26
Болеете ВЫ, а простудой или кишечной инфекцией, скажет врач после осмотра, и не затягивайте с этим.
Удачи.