Тошнота, ломит все тело, и болит голова

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня три дня подряд ломит все тело, тошнит, и болит голова, слабость какая то, иногда бросает в жар или в холод, причем на какие то секунды! На всякий случай есть ребенок 9й месяц, кормлю грудью. Что происходит не могу понять. Подскажите
Теги: ломит тело головная боль тошнота
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-21 08:15
Здравствуйте.
Судя по всему, у Вас так протекает вирусная инфекция. Считаю необходимым сдать общие анализы, после чего показаться врачу.
Удачи.