Болят суставы и ломит тело после температуры.

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Все началось в июне, резко ломило тело два дня, в августе была температура и очень сильно болели суставы и ломило тело, сейчас была температура один день, но после нее тело ломит и болят суставы уже третий день. Что это такое? Раньше никогда такого небыло.
Теги: после температуры ломит тело, после температуры болят суставы
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-22 04:12
Здравствуйте.
Или это обычная вирусная инфекция, или Вам нужно обследоваться у ревматолога. Это анализы покажут.
Удачи.
-1