Тошнота, ломит кости температура

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Межпозвоночная грыжа, мигрень
Здравствуйте, Сегодня с утра тошнило, пришла домой с работы начала болеть голова, ломит кости, дизбактериоз и температура. Что делать?
Теги: тошнит температура ломит кости, температура тошнота ломит кости
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 декабря 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-01 16:30
Здравствуйте.
Ну Вы же не первый день живете. Пригласить врача и лечиться. А пока препаратами бруфена сбейте температуру.
Удачи.