Тошнота, рвота, озноб температура 37,4

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня такие признаки: тошнота, рвота, озноб (три тёплых одеяла не помогают), температура 37,4. Голова не болит. Такое состояние длится 6 часов. Что делать? Как лечить? Стоит ли вызывать врача? (Выходной день, терапевт не работает). Заранее спасибо за ответ!
Теги: тошнота озноб температура 37, озноб тошнота температура 37
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 мая 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-24 18:43
Здравствуйте.
У Вас необходимо исключать пищевую токсикоинфекцию. Вызывайте Скорую.
Удачи.