Тошнота и температура

Спрашивает: Егор Комаров
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у жены температура 37.1 слабость и тошнота. Сильный озноб. Стошнило один раз коричневым. Что делать и вызывать ли скорую? Что лучше дать принять? Температура похоже повышается. Ели с ней одно и тоже. Стул у нее немного жидкий. Тошнит, но не рвет
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-02 15:28
Здравствуйте.
Сохраните рвотные массы и вызывайте Скорую. Думаю, они разберутся в диагнозе и назначат лечение.
Всего доброго.