Слабость, температура, головокружение, тошнота (рвота), опухают ноги и вздутие живота

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Язва 12-перстной кишки и гастрит (не уверен, что это у нее с рождения, но, то, что уже довольно много лет - точно). Аритмия сердца. Астма. Очень плохая нервная система, частые, бесконтрольные истерики, плохо спит
Здравствуйте, в прошлые выходные у моей девушки случился сильный нервный стресс, даже потрясение скорее, в связи с чем была истерика, на коже высыпала сыпь и все зудеть начало, появилось ужасное самочувствие после. С каждым днем ей становилось все хуже, на данный момент у нее: слабость (постоянная), температура (макс. 37, 6 поднималась) головокружение (очень частое), тошнота (рвало ее даже несколько раз), опухают ноги и вздулся немножко животик с ее слов, также говорит, что холодного пота и паноса не было. Кушает плохо, потому что её сильнее тошнить начинает. Вот уже 4 день не знаем, что делать, к врачу не попасть, потому, что не можем найти время для похожа в больницу. К слову, у нее гастрит и язва желудка. Нервная система давно уже плохая, а тут, последнее событие буквально вывело ее из строя. Если долго одна, то может даже замкнуться на чем-то и все будет плохо. Она может ходить, очень плохое состояние наступает чаще, если она просто сидит или лежит, но, конечно, в целом если, ей плохо постоянно. Что делать, что это может быть, боимся спутать это все с неожиданной беременностью, признаки кажутся похожими почему-то, но, относительно недавно закончились у нее месячные (конец прошлой недели), а я не "осеменял" ее внутрь во время секса, было конечно за неделю, что без презерватива занимались любовью, но, я уверен, что не кончал внутрь (простите за прямолинейность), до и после тщательно мылись. А обычно с презервативом занимаемся. Не знаем, что и думать, почему ей так плохо стало?
Теги: тошнит и отекают ноги
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-21 14:06
Здравствуйте.
В этой ситуации без врача и его осмотра не обойтись. Так что если Вы действительно хотите ей помочь, вызывайте Скорую и везите в дежурную больницу, интернет здесь не помощник.
Удачи.