Тошнит, боли в животе

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, началось все со вчерашнего дня, за завтраком у меня было такое чувство, как будто хотело все назад. Потом были ноющие боли в районе желудка и тошнота, потом я поспала и стало легче, снгодня же все возобновилось, тошнота, боли в животе в районе желудка, незначительные частые отрыжки, газы, в глазах немного мутно, слабость, температура до 37.2, то норма то повышается. И так второй день. Пью таблетки по назначению врача невролога: пантокальцин, магне B6 и глицин, было сотрясение головного мозга еще в начале лета. Что может быть? Стоит ли обращаться к врачу и какому?
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 декабря 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-08 10:43
Здравствуйте.
Нужно сходить к педиатру и обследовать желудочно- кишечный тракт.
Удачи.
Платная консультация
оля 2015-12-08 12:29
Боли усилились в районе желудка, появилась отдышка, голова кружится. Вызвала врача на дом. Только пока он приедет, мне совсем плохо станет. Как можно облегчить немного состояние?
Когда бывает совсем плохо, вызывают Скорую помощь. Только это вопрос совершеннолетних родителей.