Не знаю, что сделать в подобной ситуации. Прошу помощи

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. Последний месяц у меня очень болит живот и бывает тошнота. В начале месяца был половой акт, думала, что возможно беременность, сейчас два дня задержки, сделала неоднократно тест- отрицательный. Неделю. 1,5 назад увозили на скорой с острой болью и температурой, также тошнотой. В итоге сказали, что у меня ОРВИ. Лекарства, конечно же от ОРВИ мне не помогли, живот болит до сих пор, тошнота не сильная, до рвоты не доходило. Возможно, месячные скоро начнутся, тк грудь уже болит довольно сильно, но вся эта ситуация с животом и тошнотой мне очень не нравится, прошу вашей помощи.
Симптомов, таких как жидкий стул, перепады настроения и тд у меня нет, + множество тестов - с отрицательным результатом
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-26 20:54
Здравствуйте, Инна.
А какой помощи Вы хотите от меня конкретно? Я могу только дать советы. Завтра же посетить терапевта и гинеколога.
После визита к ним получите конкретный план обследования для установления диагноза и квалифицированное лечение.
Всего доброго.