Боль в животе и рвота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Меня беспокоит рвота, боль в животе, сильная тошнота. Ломота в теле, болят мышцы спины и шеи, температура 37,5. У всей моей семьи схожие симптомы, смета, уголь и фосфалюгель вышли все обратно. Как нам облегчить свое состояние до прихода врача.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 июля 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-19 07:18
Здравствуйте.
Вам не нужно ждать прихода врача.
Все признаки серьезной инфекции, которая требует неотложной медицинской помощи, проведения инфузионной терапии. Не ждите, вызывайте Скорую помощь, речь идет о госпитализации.
Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2018-07-19 07:28
Скорая была, выписали только регидрон и смекту и уехали.
Это плохо. У Вас не усваивается жидкость, которая нужна организму. В таком случае нужно вводить ее внутривенно. Это ведет к обезвоживанию и другим серьезным последствиям. Нужно настоять на госпитализации. Врач не сможет организовать инфузии на дому.