Чем лечить ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: До шести месяцев болел бронхитом
Здравствуйте, Ребенку 4 года. Сегодня до 13.00 был веселый здоровый. На данный момент постоянно идет рвота. Болит живот и жалуется со слезами на головную боль. Температура 37.6. Какое лекарство можно дать от головной боли. И что вобщем можно подавать
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 марта 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-03-09 17:41
Юлия! Учитывая многократную рвоту, боль в животе необходимо вызвать машину скорой помощи и отвести ребенка на осмотр в детскую больницу к врачу педиатру и детскому хирургу. Все признаки интоксикации неустановленной природы. Ребенка на ночь без оказания помощи не оставляйте. Вызывайте бригаду скорой помощи. Удачи вам.