Тошнота, рвота, давление после операции

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Боль в спине
Здравствуйте, две недели назад мне сделали операцию на позвоночник. Диагноз: межпозвонковая грыжа. Установили имплант. После операции примерно на 4 день утром резко затошнило, поднялась температура, при попытке встать-сильное головокружение. Так же началась рвота и понос. Врачи померили давление'120/80, мое нормальное давление 120/70. Дали таблетку от давления, все утихло. После выписки такое стало происходить регулярно, либо рано утром либо поздно вечером: сильно тошнит, рвотные позывы, жидкий стул, сильное головокружение, по телу волной то в жар то в холод бросает, моча становится темного цвета. Помогите поставить точный диагноз, после приступа повышается температура, головная боль и ломота суставов. Заранее спасибо! @
Теги: тошнит после операции
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 ноября 2015 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-30 12:32
Здравствуйте.
Для того, чтобы поставить диагноз, Ваших слов недостаточно. Обратитесь к терапевту, нужно Вас посмотреть, взять анализы, проконсультировать у врачей в зависимости от результатов анализов, а у невролога и инфекциониста- обязательно.
Удачи.
Платная консультация
Оксана 2015-11-30 12:40
Спасибо за ответ! Наш участковый терапевт усмотрел повышение давления. Выписал таблетки и ушел. Но я очень переживаю за повышение температуры: 39! Не знаю что выпить, от температуры парацетамол выпила-сейчас 38. А вдруг инфекция внутри после операции?
Правильно думаете, поэтому я и говорю об анализах. Давление в таких показателях- чушь, не может давать таких проявлений. Посмотрите, не вылезет ли простуда, а если нет- вызывайте Скорую и настаивайте на госпитализации.
Платная консультация
Оксана 2015-11-30 12:47
Спасибо Вам огромное! Вызову скорую