Тошнота, диарея

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, у сына температура 37, слегка подташнивает, аппетита нет, диарея, все это продолжается два дня, наотрез отказывается от похода к врачу. Что это может быть и как можно облегчить состояние?
Теги: тошнота, диарея, субфебрилитет, панкреатит, инфекционное заболевание, высокое давление и понос, давление тошнота понос, диарея тошнота низкое давление
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 июля 2011 года

1 ответ

Здравствуйте! Под вашими симптомами (тошнота, диарея, субфебрилитет) могут скрываться различные заболевания такие, как панкреатит, инфекционное заболевание и т. Д. Необходимо обратиться к врачу терапевту для начала, который назначит ряд исследований (общий анализ крови, мочи, биохимию крови).

P. S. Будьте здоровы!!!