Постоянная тошнота, не беременна

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста. Я девушка, мне 16 лет. Дело в том что последние 3 месяца меня ПОСТОЯННО мучает тошнота. Утром, после еды- всегда. Это уже невыносимо. Беременности нет. Лечусь у врача фитотерапевта, он сказал что у меня дизбактериоз. Также, у меня плохо работает кишечник, живот болит не очень часто. Меня не рвало от этой тошноты. Так позывы были какие то, скажите пожалуйста мою тошноту можно вылечить, это не страшно, отчего это может быть? И ответьте пожалуйста на главный мой вопрос, ТОШНОТА может остаться на всю жизнь????
Теги: тошнота, фгдс, постоянная тошнота, плохо работает кишечник, постоянно тошнит но не беременна, меня постоянно тошнит но я не беременна, все время тошнит но не беременна
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 декабря 2011 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу, который назначит вам обследование (ФГДС, общий анализ крови, мочи, кала, биохимия крови). С этим затягивать не стоит. Травки-это хорошо, но как единственное лечение маловато.