Рвота после приема пищи во время беременности

Спрашивает: Она
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли какие нибудь препараты и лекарства от рвоты во время беременности? 13 неделя и со вчерашнего дня что ни ем, все обратно выходит, не пройдя и три минуты (ничего не ела, только пью воду, и то тошнота не проходит. Врачу сказала, она говорит, что это нормально, и говорит не должно во время беременности болеть голова (но у меня и головная боль не проходит. Скажите пожалуйста что мне делать? Принимать ли какие нить таблетки от рвоты, или все таки надо одобрение врача? Спасибо заранее!.
Теги: при беременности после приема пищи сразу все выходит обратно
Категория: Терапевт

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-09-16 13:50
Здравствуйте.
Принимать таблетки в Вашем сроке очень опасно для ребенка. Если все обстоит так, как Вы описываете, обратитесь к зав. женской консультацией, Вас должны госпитализировать в гинекологию для проведения инфузионной терапии. Это обычная практика.
Удачи.
Платная консультация
Она 2014-09-17 06:51
Спасибо огромное за ответ! Сегодня иду в ЖК.