Таблетки от рвоты во время беременности

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня 10 нед беременности, какие болеутоляющие от головы можно принимать (т. к. я реагирую на перепады давления и погоду) и от рвоты (есть токсикоз по утрам, иногда днём и вечером. На работе не очень удобно) есть ещё что то кроме Церукал (мне его врач посоветовал, но почитав про него он очень плохо влияет на плод). СПС.
Пробовала чай с имбирем, не помогает.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-27 17:27
Здравствуйте. От головной боли можно детский Нурофен или Парацетамол. От тошноты неплохо курс Хофитола. Церукал можно только в крайних случаях