Головокружение после препарата миропристон

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! Подскажите пожалуйста, вчера я была у врача, делала медикаментозное прерывание беременности, она дала мне выпить таблетку миропристона, через время начало немного подташнивать, а сегодня у меня кружится голова, скажите, может ли это быть от этой таблетки?
Спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-01 18:29
Здравствуйте! Да, и об этом написано в инструкции к препарату - "Возможны чувство дискомфорта внизу живота, общая слабость, головная боль, тошнота, рвота, головокружение, гипертермия, крапивница. "