Понос, головная боль, легкая тошнота, без температуры

Спрашивает: Александра1998
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я беременная, срок беременности 27-28 недель.
5 дней назад меня положили в больницу с угрозой преждевременных родов.
Выписали таблетки, капельницы и свечи.
Лучше мне не становится,
Начался сильный понос, раз 4-5 раз в день сопровождающий болью, газообразования.
Головные боли, но они начались еще до того как меня положили в больницу.
Я уже не знаю что мне делать.
Таблетки: вильпрофен, свечи Виферон, свечи Тержинан, сорбифер, фолиевую кислоту, валерьянку.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-17 13:03
Здравствуйте.
Ну если Вы лежите в больнице- все вопросы лечащим врачам, можете потребовать сбора консилиума.
Удачи.
Платная консультация
Александра 2015-08-17 21:58
Они сами не знают, что это помогите!
Я не хочу ребенка потерять.
Врачи, которые вас лечат лучше знают о вашем состоянии. В данном вопросе через интернет не поможешь.