Как избавиться от токсикоза во время беременности

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Мне 19 лет и у меня 8 неделя беременности. Моя проблема заключается в сильном токсикозе! Тошнота и рвота продолжается на протяжении всего дня! Я не могу нормально есть и выйти куда либо с дома! Существует ли мед. Препарат: может таблетки, настойки или сиропы??? Подскажите пожалуйста как избавится от токсикоза! Заранее спасибо!
Теги: как во время токсикоза заниматься сексом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2012 года

4 ответа

гинеколог 2012-11-26 20:34
Здравствуйте! Для назначения лечения от раннего токсикоза (гестоза) должны быть показания (резкая потеря веса, нарушение водно-электролитного баланса и т. Д.). В остальных случаях помогает лишь вера в то, что скоро всё нормализуется. Иногда в подобных случаях помогает вода с лимоном, мятные леденцы, прогулки на свежем воздухе.
p. S. Не стоит забывать о том, что приём медикаментозных препаратов может навредить вашему будущему ребёночку.
Валентина 2012-11-27 19:38
Спасибо! Скажите пожалуйста такой препарат как ХОФИТОЛ-безопастный для будущего малыша???
гинеколог 2012-11-28 20:49
Здравствуйте! Беременность не является противопоказанием к применению Хофитола.
p. S. Будьте здоровы!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-22 23:33
Сейчас появляются публикации о лечении токсикоза у беременных банальной Кока-Колой - по 2-3 столовые ложки. Эффект очень хороший