Тошнота после секса и беременность

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Скажите пожалуйста что делать если мы с парнем занимались сексом целый час и после этого меня тошнит что делать это означает что я беременна? Помогите не хочу рожать
Теги: тошнит после секса, после секса тошнит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2013 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 01:09
Такие признаки беременности не проявляются сразу, а только с 3-4 недели. Потому успокойтесь и предохраняйтесь. А пока выпейте чаю с лимоном - Ваша тошнота, вероятно, обусловлена гастроэнтерологией
Платная консультация
Арина 2014-11-16 09:52
Здраствуйте!. Я мать 3 детей, имела еще позаматочну беременость, с 3 ребёнком пила таблетки и все равно забеременила, после род я поставила спираль, у нас с мужем не так часто происходит секс та и я не очущаю удовольствие уже годами, не давно у меня был секс с другой людиною, море емоций, страсть та и очущенние другое, но он кончал в меня, так как у меня спираль я забеременить не могу. На второй день после обеду меня весь день пошнило, а на 3 день внизу живота болит,. Скажить пожалусто почему у меня началась тошнота и боли в животе и какая ймовирность забеременить, так как много выпадков было что женщини, беременили с спиралю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 10:44
Здравствуйте! На второй день признаков беременности не будет. Тошнота-признак кучи патологии и большая часть этой кучи-не относится к гинекологии. Шансы забеременеть с правильно поставленной спиралью низкие.