Высокое давление рвотные позывы

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, меня зовут Алёна. Моей свекрови 62 года. В декабре прошлого года вставила хрусталик (катаракта - диагноз лор - врача), затем и немного перед операцией, примерно за неделю начало подыматься высокое давление. В этом году вызывали неделю назад скорую 2 раза, высокое давление, слабость тошнота и головокружение 170/105. плохо спит по ночам. Пригласили на дом врача прописал Валекамедин 45 капель при приступах тревоги, донормил на ночь снотворное, бенеприл - от давления. Ухудшение здоровья на лицо. Осунулась, не ест, не спит, давление скачет от 120/80 до 170/98 почему так происходит. Давит в затылке и переносице, позывы к рвоте, рвота, не желание есть
Спасибо за помощь в решении вопроса. Буду признательна любым рекомендациям
Теги: высокое давление и рвотный позыв, давление и рвотные позывы
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 января 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-01-26 05:56
Здравствуйте.
На лицо депрессивное состояние, покажите ее психиатру.
Удачи.