Примерное дней 6 назад начала голова болеть и температура 37.1,

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Такая проблема, примерное дней 6 назад начала голова болеть и температура 37.1, думала что простуда и чтобы дальше не разболеться купила римантадин, но последние 3 дня у меня болит голова и тошнит, было что и до рвоты. Состояние не понятное, не головокружение, но что то похожее. Температура не больше 37.1 поднимается. Слабость от всего это.
Месяца 3 назад было примерно такое же состояние, но даже похуже. В итоге, после кучи врачей впервые было высокое давление с неделю из-за испуга(там уже долгая история), но потом все нормализовалось.
Что со мной? Померить давление возможности нет. К врачу идти на данный момент тоже.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-21 10:13
Здравствуйте.
Когда вдруг появится возможность, обратитесь на прием к неврологу для осмотра, диагностики и получения рекомендаций.
Всего доброго.