Низкое давление

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйфте!
2-3 дня пульсация в правом ухе по ночам сегодня часов 5-6 утра тошнота после 8 сильная тошнота рвота, тремор в конечностях, головная боль, слабость боль в жжелудке руках ногах.
Думала посплю и все пройдет, простое отравление, но вот уже 17 часов и что-то лучше не становится мама дала пупан(давление 90/40), иногда побаливает грудная клетка, сложно писать, и даже думать, не могу встать с кровати
У меня маленький ребенок на грудном
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 июня 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-07-01 10:50
Здравствуйте. Вам следует вызвать врача на дом. Измерьте температуру. К кардиологии Ваше состояние отношения не имеет.
-1