Тошнота, чувство температуры

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я вчера вечером съела почти целую шоколадку, меня затошнило, слабость и голова немного кружилась. Думала давление, промеряла немного совсем снижено, но я выпила аскофен и уснула. Утром вроде нормально было, съела батон с маслом и творог, снова затошнило, слабость и головокружение. Я промеряла снова давление, выпила аскофен, но оно не было сильно низким. Потом выпила ещё валерьянку, так как разнервничалась. Потом тошнота весь день была и я выпила 2 таблетки панкреатина, стало вроде легче, но есть ощущение температуры, холодно и так состояние как при температуре. Я была в этом уверена. Промеряла один раз было 36,7, потом 36 и 9. И я не понимаю, что ещё выпить. Уже мысли были об отравлении. У меня есть повышенное внимание к своему здоровью, невроз, наверное. И также зависимость к каплям, но не думаю, что это связано с моим состоянием сейчас.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 ноября 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-10 18:26
Здравствуйте.
Я не вижу никакой картины отравления. Все-таки это нервы. Если есть такая возможность, выпить еще валерианы, таблетку димедрола и пораньше лечь спать. Думаю, это лучший вариант.
Всего доброго.
Платная консультация
Света 2017-11-11 06:48
Вечером поднялась температура 37 и 9. Побаливал живот. Сбила температуру. С утра уже тошнота и живот немного побаливает. То есть таких симптомов рвоты и т. д. Нет.
Обратитесь к дежурному терапевту в поликлинику. С осмотром врача всем будет спокойнее. Нужно исключать энтеровирусную инфекцию.)