Прием антибиотиков

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Примерно неделю назад появился дискомфорт при мочеиспускании, частые позывы с выходом лишь пары капель. Также появился зуд и легкие рези. По направлению врача-терапевта сдала общий анализ мочи, в результате мне сообщили, что анализ плохой, много бактерий, осадок и большое количество лейкоцитов (80-85). Врач назначила Ципролет-А, но при его приеме появилась горечь во рту и после приема второй таблетки в день сильно ухудшается состояние: тошнота, слабость, ощущение сильно пониженного АД. Стоит ли продолжать принимать препарат так, как указано в инструкции (по 1 таблетке 2 раза в день) или же пить по 1 таблетке 1 раз в день? Не будет ли тогда лечение неэффективным?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 сентября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-06 17:20
Здравствуйте.
Вам показано лечение у уролога, а не терапевта. С ним же решайте вопрос по антибиотикам.
Удачи.