0

Быстрое похудение, понос, тошнота

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я пишу это Вам, потому что не знаю куда больше обращаться и кто может помочь. Моей маме 49 лет, мы с ней живем одни. Все началось в один прекрасный день в феврале, когда ее начало тошнить, сначала этому не придали значения, но ей становилось все хуже, пропал аппетит, по ночам очень потеет, очень похудела (она начала худеть еще раньше, а так же потеть по ночам). Поехали в Москву, в 1 мед. Им Сеченова, там ей поставили диагноз эрозивный гастрит, там же делала узи брюшной полости (все нормально), положили в больницу кое как пролечили, тошнота как была так и осталась, причем ужасная, головокружение, слабость. Думали что то с кишечником, там же сделали колоноскопию. Ни чего толком не нашли сказали признаки долихоколон. Мама так же сделала узи малого таза, нашли опухоль яичника и миому матки, мама пошла сдавать анализы на онкомаркеры (см ниже). Ни чего не нашли. Выписали из больницы, сказали подлечили, на операцию добро дали, но мама продолжала худеть, ей становилось страшно, скакало давление, температура, тошнит, потеет, боль в пищеводе так и осталась, хотя к вечеру тошнота проходила. Легла в другую больницу на операцию, вырезали, отправили на анализы (вроде цитология) опухоли. Они должны прийти через 2 недели. Но тошнота не уходит, ей становиться все хуже, головокружение, нет жизненных сил, похудела на 8 кг за 3 месяца, хотя кушать стала нормально. Приехала домой, в ночь начался понос, поднялась температура до 38,5. Начался ужасный озноб, тряска, вся кровать ходуном ходила, упало давление, сердце 110 ударов, поехали в нашу больницу. Там заподозрили хрипы, отправили на рентген, никакой пневмонии не нашли, заподозрили абсцесс. Сделали узи, были у гинеколога все хорошо. Сдала вчера анализы очень повышены лейкоциты (когда выписывалась из больницы неделю назад были 3 сейчас 13), сказали идет воспалительный процесс. Третий день понос со слизью желтой и прожилками крови, пища в кале не перевареная, сегодня температуры нет. Записались опять на колоноскопию, мрт мозга. Что еще сделать? Какие анализы сдать? Что проверить? Мама твердо уверена у нее что то злокачественное. Помогите, мы просто теряем время. Подскажите, одна надежда на вас.
Теги: похудение тошнота, очень худею и тошнит, диарея похудение
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 марта 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Тошнота, рвота, давление после операции Две недели назад мне сделали операцию на позвоночник....
Холицистит Сильные боли слева в боку и в правом подреберье, которые отдают в лопатку,...
Болею а анализы в норме Начну с того, что несколько лет подряд у меня периодически...
Когда поем становится плохо Я когда поем иногда мне становиться плохо сразу хочется...
Невроз или паталогия какая то у меня? В январе этого года я испытала анафелактический...
Температура 37,4 Уже месяц держится температура 37,4. Ничего не болит. Постоянно чувствую,...
Плохие анализы высокая температура чем лечить? У жены высокая температура 4-е сутки....
Боль в правом боку Что мне делать? В ночь с 31-1 июня началась боль в правом боку....
Как остановить диарею У моей мамы ночью где-то часа в три начались диарея зелёного...
Тошнота, температура, головокружения У мня такая проблема: Сначало было чувство тепла...
Температура 37,3 месяц Скажите пожалуйста, что означают анализы крови (прилагаются),...
Замена цефтриаксону Болели две недели назад ОРВИ, долго не проходил насморк с зелёным...
Температура ломка тошнота задержка В 21: 00 было все хорошо в 23: 00 резко поднялась...
Не понятный диагноз Я инвалид колясочник проживающая с родителями пенсионерами. В...
Лихорадка без причины У мамы 9-й день высокая т-ра. 70лет, хронических болезней нет....

3 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-15 10:29
Здравствуйте.
В таком случае нужно настоять на стационарном лечении и обследовании до установления диагноза. Лучше- в областную больницу, где можно собрать консилиум областных специалистов. Без установки диагноза домой не забирать, это должно стать проблемой врачей.
Удачи.
0
Платная консультация
Вероника 2016-04-15 12:45
Здравствуйте, Александр Борисович! Мы сделали КТ и МРТ, нашли аденому, подозрения на метастазы, но врачи говорят что она может быть и добро качественной и симптомы не подходят ей. Сдали опять на онкомаркеры , ничего не нашли. Проверили опять желудок и кишечник, нашли колит. Что еще можно проверить? Все только нас к психиатру направляют, но от нервов же не тошнит!
0
Вы читаете мои ответы? Если Вас что-то не устраивает, то не нужно требовать от меня выдумок, не глядя на больную. По клинике- это онкология и искать ее нужно в стационаре. Или ждите результатов.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос