Вздулся живот, слабость, головокружение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, ВПЧ 16-18
Здравствуйте, полтора года назад появились резкие боли в правом и левом боку снизу. Сразу же побежала к гинекологу - все нормально, сказали, что проблема в кишечнике. На сл. День все было нормально. Спустя полгода эти же боли повторились. Более того, у меня поднялась температура до 38 градусов, рвало. В это время я была беременна. На сл. День - опять все хорошо. Еще через пару месяцев из меня вышел глист! По совету врача выпила декарис. Ничего не было больше. После этого прошло примерно 3-4 месяца. Три дня назад обратилась к врачу с болями в животе. Боль была с правой стороны. Она назначила мне панзинорм. Дала направление на ирригоскопию (записалась через неделю только, ближе нет мест). Вчера вздулся живот и появилась ужасная слабость, не могу буквально ходить. Весь живот болезненный и напряженный. Температура нормальная. Предварительный диагноз врача - хронический колит. Как облегчить состояние и что делать? Может ли все это быть при колите?
Теги: головокружение вздутие живота слабость, вздутие живота слабость головокружение, вздутие живота и головокружение
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 мая 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-21 22:33
Ольга! Если есть сильные боли, слабость, то появляется необходимость показать живот хирургу. Примите но-шпу.