Острая боль в животе, вздутие и слабость

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет, раньше никогда не было такого
Здравствуйте, со вчерашнего дня болит живот верх живота и низ живота. Живот вздулся, стал как шарик. Когда дотрагиваюсь до живота, то болит вокруг пупка и правая часть низа живота. Пила фосфалюгель, ношпу, нурофен экспресс нео, но ничего не помогает. Всю ночь мучалась от боли. Когда ходу в туалет, то очень больно садиться. Также больно и наклоняться, и выпрямляться, больно ходить. Появилась слабость. Всю неделю приходилось голодать с 9 до 17ч из-за практики, не было возможности есть. Может ли это быть из-за этого? Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-06-13 21:07
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться на прием к терапевту, и хирургу для исключения клиники острого живота. Возможно и из-за голода, но в первую очередь нало исключить острый живот. Измеряйте температуру тела, здайие общий анализ крови