Боли внизу живота, тошнота, и вздутие живота

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите, что это может быть низ живота болит (лобок) тошнота головокружение небольшое. Вздутие живота. И сейчас ещё добавилось боль выше пупка (ела в 8.00). Скажите, если я сделаю УЗИ брюшной полости, что именно оно покажет? И как облегчить боли внизу живота (обезболивающие ибупрофен, ортофен, не помогают)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 мая 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-01 17:18
Марина! Вы можете принять спазмолитик -Но-шпа, Дюспаталин, Реабал. И обязательно пройти осмотр у гинеколога и хирурга.
Платная консультация
Марина 2017-05-01 18:11
Скажите, а гастроэнтеролог ненужен?. Спасибо
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-09 21:50
Марина! Осмотр этого специалиста можно пройти в последнюю очередь.