Живот болит внизу справа. Месячные уже прошли

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Такой вопрос:
Живот начал болеть 2 дня назад. В 1 день болел сильно, схватило весь живот. Но потом быстро отпустило. На 2 день болел только после еды где-то, болел в основном внизу живота. Сегодня болел весь день, но боль слабая, терпимая, тянущая, но болело в основном справа внизу живота. А если подробнее то боль усилилась после обеда, стало болеть сильнее, но боль тоже терпимая, тянущая. Сейчас тоже болит, но как бы пульсирует, минуту не поболит, минуту поболит. Сила боли изменяется с положением тела. Тошноты, рвоты нет. Температура где 36 и 8. Боюсь что может быть аппендицит, к врачу записались, но ждать приёма нужно, ибо на более раннее число записаться не получилось. В туалет последний раз ходила в воскресенье, был понос, когда сильно схватило. (До этого ходила нормально). Щас эти дни не ходила. Примечания: примерно 3 недели назад болел весь живот, а в основном внизу живота посередине.
Что это может быть? Боюсь, что аппендицит, но я же не врач.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-26 14:55
Алиса! Сходите к педиатру на осмотр живота. Сдайте кал на лямблиоз трехкратно. И кал на дисбактериоз.