Вздутие, тошнота, боль,

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, хронический пиелонефрит, хронический бронхит, Хронический гастро-дуоденит
Здравствуйте, сегодня в течении дня болит живот наблюдаеться вздутие, тошнота, пропал аппетит, сегодня к вечеру поднялась температура 37 и 1, но жидкого стула нет. Выпила Нео-Смектин стало полегче но все равно вздутие и боль присутствуют скажите что это может быть? Заранее спасибо. С Уважением Анна.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 марта 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-24 23:50
Светлана! Если есть боли в животе и те жалобы, которые вы описываете, то это признаки интоксикации. Вы обязательно должны пройти осмотр у терапевта, хирурга, гинеколога.
Платная консультация
Анна 2016-03-27 11:54
Здравствуйте, спасибо вам большое за ответ у меня к вам еще вопрос пару дней назад врачи предпологали у меня сальмонеллез средней степени тяжести, но бак-посевы придут только во вторник врач кроме смекты и панкреатина ничего не назначил скажите что можно попить? И опасен ли он?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-31 15:19
Анна! Принимайте капсулы Нифуроксазид по 200 мг, 4 раза в день. Курс 5 дней. Капсулы Линекс. Курс 7 дней.