Болит живот, вздутие, слабость

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня зовут Виктория, мне 20 лет. Хотим ребенка. 10 апреля начались месячные 15 апреля закончились, 19 числа была на узи, врач сказал все хорошо, в правом яичнике было два фолликула 18 и 21 мл. В тот же день был не защищенный ПА, на следующий день начал тянуть низ живота при ходьбе, еще через день боль не много усилилась, живот вздулся, слабость, и так уже 4 дня. Может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2016 года

2 ответа

Добрый день, уважаемая Виктория, беременность возможна, вам нужно сделать УЗИ органов малого таза, чтобы исключить внематочную беременность.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Виктория 2016-04-24 00:44
Спасибо большое за ответ!