Вздулся живот, нет месячных
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день! У меня буквально за 5-7 дней вздулся низ живота, нет месячных, делала тест 2 раза - результат положительный. Пошла к Гинекологу, а она меня даже смотреть не стала, с моих слов записала в карточку беременность ранний срок(последние месячные были где-то в двадцатых числах февраля, сейчас март), сказала, что через неделю нужно прийти и сделать УЗИ, а лазить "туда" пока незачем. А у меня за эти дни не только живот вздулся как шар, как будто я на месяце шестом уже, но и еще и тянет как-то, какие-то непонятные ощущения какого-то движения что ли, непонятно как-то, особенно к вечеру. И грудь увеличилась значительно и болит тоже сильно. Что это может значить и может какие анализы необходимо сделать? Подскажите пожалуйста. Заранее благодарна, спасибо!
Теги: вздутие живота и задержка месячных, задержка месячных вздутие живота, живот надулся а месячных нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2014 года

46 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-02 16:57
Здравствуйте! Нужно сдать кровь на ХГЧ (гормон беременности). Все симптомы-возможные признаки адаптации организма к новому состоянию. Здоровья Вам!