37 температура, тошнота, слабость, потеря аппетита, сонливость

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в последнее время я стала постоянно спать, и днем, и ночью, аппетита нет уже неделю, ем но с трудом. Еще 3 дня стоит температура 37.0, не поднимается не упускается. Неделю меня тошнило, сейчас чуть не до рвоты дошло, не рвало, но был рефлекс. Иногда бывает очень холодно, и через время жарко и наоборот, хоть даже температура на улице не менялась.
Теги: потеря аппетита и температура 37
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-30 15:27
Здравствуйте.
Вам нужно обследоваться. Для начала сдать общие и биохимические анализы. Думаю, что результаты помогут в выявлении патологии.
Всего доброго.