Отравилась концентрированным моющим средством. Рвота, слабость

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит, тонзиллит.
Здравствуйте, сегодня ночью, приблизительно в 02: 00 по ошибке проглотила моющее средство один маленький глоток, запила водой. Теперь пищевод забит густой пеной, а при движении её становится больше, начинается рвота. Температуры нет. Приняла СабСимплекс и активированный уголь, не помогает. Подскажите, пожалуйста, что делать? Скорую вызывать не хочется, заберут в больницу, а у меня 4-х месячный ребёнок, оставить не с кем. Вот состав этого средства: вода-вода, аммония Лаурил сульфат, Кокамидопропил бетаин, Кокамид DEA, Карбоксиметил Лаурил Глюкозид натрия, PCA натрия, Пропилпарабен, метилпарабен, Diazolidinyl мочевины, лимонная кислота.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-09 09:25
Здравствуйте.
Вызывайте Скорую, промоют желудок. Никто без Вашего согласия в больницу не положит.
Всего доброго.