Вызывать ли скорую при таких симптомах

Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пищевод Баррета
Здравствуйте, у меня пищевод Баррета. Сегодня ночью жидкий стул, и ощущение непроходимости пиши в пищеводе, пью воду - с рвотой выходит. Температура ночью поднялась 37,7. К утру в животе стало полегче, дискомфорт остался, рвоты нет, понос есть. Температура поднялась до 38,5. Вызывать ли скорую и что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-05 08:12
Здравствуйте! Более похоже на кишечную инфекцию. Можно вызвать скорую или врача из поликлиники на дом. Сейчас можно принимать смекту по 1 пак 3 р в день в 100 мл воды на 3-4 дня, обильно пить жидкость.