Крутит желудок

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический заболеваний нет
Здравствуйте! 6 мая у стало крутить желудок (такое ощущение пустоты там), но поев что-нибудь меня начинает тошнить, а желудок болеть еще сильнее, в итоге меня рвет. Вырвав, я выпила минеральной вода и легла спать решив, что к утру все будет хорошо, но всю ночь я стала бегать в туалет жидким стулом(совсем водой) на утро желудок стал еще сильнее болеть, тошнило, поднялась температура до 38 и 5 (озноб) ломило все тело, мама мне сделала промывание желудка и я выпив крепкий чай легла спать, но слабость и температура не покидала меня, я от температуры выпила детский нурофен, но не помогло. К вечеру поела суп, вставила свечку Цефекон, на утро стало лучше, я поела гречку, но желудок все равно крутит, зубы сводит. Не знаю что это?! В больнице не обращалась, боюсь, что положат в больницу, а у меня маленький ребенок. Помогите пожалуйста.
Теги: крутит желудок что выпить, желудок крутит
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 мая 2015 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-08 12:17
Здравствуйте.
Судя по всему, у Вас пищевая токсикоинфекция. Показана госпитализация и проведение инфузионной терапии.
Вам нужно обратиться к врачу для осмотра и выработки тактики лечения. Никто положить Вас в больницу без Вашего согласия не имеет права.
Удачи.
Платная консультация
Анна 2015-05-08 17:08
Я могу заразить ребенка?
Если не будете соблюдать банальные правила гигиены- мытье рук, отдельная посуда и т. п.
Платная консультация
Анна 2015-05-08 21:37
Спасибо большое!